13 марта в ВЦ «ВертолЭкспо» состоялся форум студенческих отрядов Ростовской области при поддержке Совета ректоров Ростовской области

13 марта в ВЦ «ВертолЭкспо» в рамках строительно-архитектурного форума «Стим-экспо 2013» состоялся форум студенческих отрядов Ростовской области при поддержке Совета ректоров Ростовской области, в котором активное участие принял Студенческий Строительный Отряд РГУПС и Студенческий Отряд Проводников РГУПС, а также кандидаты в отряды.

В рамках форума прошло пленарное заседание при участии заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Евгения Шепелева и  члена общественной палаты Ростовской области  Дмитрия Кротова . Были рассмотрены и утверждены стратегические направления деятельности студенческих отрядов на 2013 год в нашей области,  лучшие бойцы получили первый членский билет в истории Российских Студенческих Отрядов, отметили и наших студентов – Старкова Филиппа, Сергеева Сергея, Понеделко Никуту и Крайнюкова Артема. После окончание пленарного заседания состоялась интерактивная лекция на тему «Студенческий отряд – твой путь к успеху» для кандидатов в студенческие строительные отряды и круглый стол на тему «Развитие студенческих отрядов».

По результатам форума было вынесено решение о дальнейшем развитии и популяризации движения студенческих отрядов в Ростовской области!

Студенты нашего университета  зарекомендовали себя как бойцы знающие и любящие свою работу!

Напомним, что продолжается набор в СО РГУПС, ждем вас и ваших вопросов по адресу vk.com/so_rgups

Командир сводного студенческого строительного отряда РГУПС

Андрей Живой.