14 апреля прошла встреча специалиста ООО «НПЦ «Космос-2» Нетудыхатким Артема Сергеевича со студентами кафедры «Логистика и управление транспортными системами».

Рассматривались актуальные вопросы информационного обеспечения логистических процессов, в частности, информационные технологии на железнодорожном транспорте с использованием специализированной программы RAIL – Офис; принципы построения тарифа и оформления перевозочных документов, единая тарифно- статистическая номенклатура грузов (ЕТСНГ); гармонизированная номенклатура грузов (ГНГ) и др.

В обсуждении вопросов принимали участие преподаватели и студенты кафедры.