14 декабря 2016 года в Ростовском государственном университете путей сообщения прошла ставшая традиционной «Ярмарка вакансий» «Выбираю будущее».

37 предприятий, учреждений и организаций, в т.ч. предприятия ГК «Юг Руси», АО «ФосАгро», ООО « КЗ Россельмаш», АО «РЗ Прибор», банки ОАО КБ «Центр-Инвест», КБ «Ренессанс-Кредит», отели, туристические компании и многие другие разместили свои экспозиции в холлах первого этажа и актового зала главного корпуса университета.

В своем приветственном слове проректор по внешним связям и производственной практике А.Е. Богославский подчеркнул значение социального партнерства в сфере образования как для ВУЗа, так и для работодателей. А затем, свыше 700 студентов университета, в том числе гуманитарного факультета, факультета «Экономики, управления и права», Ростовского техникума железнодорожного транспорта в настоящее время еще не определившиеся со своим трудоустройством, посетили «Ярмарку вакансий».

От имени ректора Ростовского государственного университета путей сообщения В.Д. Верескуна сотрудники Центра развития карьеры поздравили наших гостей с наступающим Новым годом и пригласили их посетить наш ВУЗ для участия в распределении студентов в марте 2017 года.

Г.А. Савченко, директор Центра развития карьеры