14 марта 2014 года в ДК Железнодорожников Лендворец состоялась встреча студентов гуманитарного факультета РГУПС (социальная работа) с ветераном СКЖД Сидоренко Виталием Трифоновичем.

14 марта 2014 года в ДК Железнодорожников Лендворец состоялась встреча студентов гуманитарного факультета РГУПС (социальная работа) с ветераном СКЖД Сидоренко Виталием Трифоновичем – автором ряда книг об истории нашей железной дороги. Беседа ветерана и студентов проходила в музее истории СКЖД. Сидоренко В.Т. рассказал студентам об истории строительства СКЖД, которая отмечает в этом году 150 лет, ответил на вопросы студентов. Несмотря на преклонный возраст, Виталий Трифонович согласился встретиться со студентами РГУПС в стенах университета, выпускником которого он был в 1952 году.

Власенко Анастасия, студентка группы ГРБ-2-032 гуманитарного факультета