Размер: A A A
Контраст: A A

14 ноября в спорткомплексе РГУПС прошли соревнования на «Приз первокурсника» по дартс

Игра в дартс в нашем вузе становится все более популярной среди студенческой молодежи, и в первую очередь благодаря ее доступности и возможности добиться спортивных успехов и стать чемпионом. В соревнованиях приняли участие 8 факультетов, в составе каждого было представлено 3 юноши и 3 девушки. Все команды выполняли упражнение «301» с прямым окончанием. Соревнования судили тренер сборной команды РГУПС Зенкова Татьяна Андреевна, преподаватели кафедры физвоспитания и дартсмены-старшекурсники, занимающиеся в секции дартс. По итогам соревнований Чемпионом вуза стал факультет ЭУП, им уступил в финале факультет ДСМ, который занял 2 место. За 3 место сражались факультеты строительный и гуманитарный, победу одержал строительный факультет – 3 место. Победители и призеры награждены грамотами и переходящим кубком. Поздравляем всех участников и ждем на наших соревнованиях.