14 октября для студентов факультета «ЭУП», обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция», был организован мастер-класс на тему «Особенности государственной службы в Российской Федерации»

14 октября для студентов факультета «Экономика, управление и право», обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция», был организован мастер-класс на тему «Особенности государственной службы в Российской Федерации».

Мастер-класс для будущих юристов провели начальник отдела кадров и общей работы Министерства экономического развития Ростовской области Е.А. Точасова и начальник отдела правовой работы Министерства экономического развития Ростовской области А.А. Новик.

Во время мастер-класса были затронуты вопросы, связанные с поступлением на гражданскую государственную службу, квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам на должности государственной службы. Студенты смогли подробно узнать о процедуре конкурсного отбора соискателей на вакантные должности в органах исполнительной власти на федеральном и региональном уровнях.

По окончании встречи ведущие мастер-класса ответили на многочисленные вопросы студентов.

Деканат факультета ЭУП