14.10.2016 на факультете «Управление процессами перевозок» для студентов-целевиков 3-5 курсов был проведен День Центральной дирекции управления движением в учебных заведениях.

Цель этой встречи подробней рассказать о компании ОАО «РЖД» и региональных дирекциях, происходящих в них изменениях, о внедрении новых технологий и автоматизированных системах управления перевозками.

На встрече присутствовали начальник Северо-Кавказской дирекции управления движением Петрук В.В., его заместитель по кадрам и социальным вопросам Исаков Н.Н., начальник центра управления тяговыми ресурсами Крылов С.В.

Встреча вызвала большой интерес у студентов, которые задали большое количество вопросов по теме встречи и будущей работе.