В РГУПС прошла научно-практическая конференция, посвященная противодействию коррупции в Ростовской области.

В РГУПС прошла научно- практическая конференция, посвященная противодействию коррупции в Ростовской области.

В конференции приняли участие студенты и преподаватели вуза. С  приветствием  выступил ректор  В.Д. Верескун. С информационными докладами выступили: начальник службы - руководитель аппарата комиссии по противодействию коррупции в Ростовской области Правительства Ростовской области  С.С. Кулик, старший инспектор Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации Ростовской области  А.В. Яковлев, профессор кафедры процессуального права Южно-Российского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор юридических наук  С.А. Воронцов.

Участники конференции: получили Маленькую азбуку для аннтикоррупционера «Стоп коррупция»,  посмотрели фильм, предоставленный ГТРК «Дон- ТР» «WWW.RU Коррупции нет!», прослушали информационные доклады, специалисты ответили на вопросы.

В завершении конференции присутствующие  приняли  Обращение участников научно-практической конференции к преподавателям и студентам ФГБОУ ВПО РГУПС.

Пресс-служба РГУПС