Новости из филиала в г.Туапсе

«Интеллектуальная игра Знатоков»

10 апреля команда «Знатоков» филиала РГУПС приняла участие в отборочном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди команд высших и средне-специальных учебных заведений и вошла в полуфинал игры, которая будет проходить 17 апреля в молодежном центре.

Субботник

8 апреля в преддверии Дня Победы в местах Воинских захоронений был проведен субботник на старом кладбище г. Туапсе силами студентов филиала РГУПС. На субботнике работали первые и вторые курсы в количестве 50 человек.

Фестиваль «Горная вода»

С 3 по 8 апреля 2013 г. студенты филиала РГУПС в г. Туапсе: Милостивенко Максим, Оганян Самвел, Калайджян Арут и Сильнов Александр приняли участие в составе команды Туапсинского района в краевом фестивале «Горная вода», направленном на развитие молодежного туризма в Краснодарском крае. Наши ребята впервые участвовали в рафтинге и по итогам соревнований попали в четверку сильнейших команд.