Прозвенел традиционный Последний звонок для выпускников техникума РГУПС.

Прозвенел традиционный Последний звонок для выпускников техникума РГУПС. В 2013 году 161 квалифицированный специалист приступит к работе на предприятиях ОАО «РЖД» и продолжит свое образование в Ростовском государственном университете путей сообщения.

Со словами напутствия к выпускникам техникума обратились директор техникума А.В. Мазуренко, заведующие отделениями и классные руководители. Слова благодарности в адрес администрации, преподавателей и сотрудников техникума и пожелания удачи и доброго пути выпускникам прозвучали от родителей студентов. В свою очередь, выпускники подарили техникуму красивые стихи, веселые сценки, яркие танцы и, конечно, праздничные песни. Итогом праздника стал Последний звонок, ознаменовавший начало взрослой жизни для выпускников.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Специалист по воспитательной работе техникума Н.А. Колесова