В РГУПС большим гала-концертом завершился межфакультетский фестиваль-конкурс «Студенческая Весна- 2013».

В рамках фестиваля в течение двух месяцев проходили фестиваль конкурсы по направлениям: межфакультетские конкурсы в отдельных жанрах (вокальный, хореографический и «Калейдоскоп»), фотоконкурс «Весенний марафон», конкурс видеороликов о факультете, конкурс литературного мастерства, конкурс рисунка.

И вот долгожданный финал – Гала-концерт во Дворце культуры РГУПС. В течение двух с половиной часов молодежь всех факультетов университета демонстрировала свои творческие таланты: вокальные, хореографические, поэтические, номера оригинального жанра. Зрители встречали своих однокурсников бурными аплодисментами. В завершении зажигательного концерта, ректор В.Д. Верескун выразил благодарность всем участникам и организаторам фестиваля, вручив 400 Дипломов победителям и участникам, сладкие подарки участникам предоставил профком студентов РГУПС.

Пресс-служба РГУПС