18 апреля в актовом зале Лицея ФГБОУ ВПО РГУПС состоялся ставший уже традиционным межвузовский студенческий литературно-музыкальный вечер. Лицеисты, студенты и выпускники читали со сцены как свои произведения, так и лирику известных поэтов. В мероприятии приняли участие представители поэтического клуба ДГТУ «Путник» и творческий музыкальный коллектив Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова.

Гостями вечера были председатель и члены Ростовского регионального отделения союза российских писателей, представители Донской государственной публичной библиотеки и Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова.

Вечер был организован инициативной группой под руководством студента факультета УПП Артема Канищева, автора социального проекта «Поэтический клуб».