С 16 по 18.04 проходил семинар-совещание с организаторами воспитательного процесса на факультетах, в филиалах, техникуме и лицее

С 16 по 18 апреля проходил семинар-совещание с организаторами воспитательного процесса на факультетах, в филиалах, техникуме и лицее ФГБОУ ВПО РГУПС по вопросу « Организация воспитательного процесса в современных условиях».

Состоялось знакомство с проектами управления международного сотрудничества и основными направлениями деятельности лаборатории социологических и психологических исследований.

Организаторы воспитательного процесса приняли участие в ряде «круглых столов», психологическом тренинге, деловой игре и занятиях по методике организации интеллектуальных игр. Состоялись встречи со студентами-авторами социальных проектов «Комната патриотического воспитания молодежи общежития № 3», «Поэтический клуб» и посещение гала-концерта, посвященного торжественному закрытию студенческого фестиваля-конкурса « Студенческая весна-2013». Фольклорным коллективом «Любава» была представлена программа «Дон раздольный» в завершении для участников семинара была организованна поездка в ст. Старочеркасскую и посещение историко-архитектурного музея-заповедника.

Заведующая музеем истории РГУПС
О. Хачкинаева