23.04 на заседания ученого совета университета состоялась церемония присвоения звания «Почётный профессор РГУПС» мэру г.Анталия, доктору Мустафе Акайдыну

23 апреля на заседания ученого совета университета состоялась торжественная церемония присвоения звания «Почётный профессор РГУПС» мэру города Анталия, доктору, профессору Мустафе Акайдыну.

При непосредственной поддержке профессора Мустафы Акайдына на протяжении нескольких лет осуществляется плодотворное сотрудничество РГУПС с учебными заведениями, предприятиями туристской индустрии г. Анталия. По приглашению мэра г. Анталия студенты РГУПС – участники студенческих творческих коллективов художественной самодеятельности – ежегодно участвуют в традиционном культурном фестивале «Дни русской культуры» в г. Анталия. С 2012 года реализуется проект студенческих обменов между РГУПС и учебными заведениями г. Анталия.

За большой вклад в дело укрепления многоаспектного сотрудничества РГУПС с учреждениями г. Анталия, поддержку и продвижение инициатив РГУПС, направленных на расширение форм и формата взаимодействия с учреждениями г. Анталия в области науки, образования и культуры ученый совет ФГБОУ ВПО РГУПС принял решение присвоить мэру г. Анталия, доктору, профессору Мустафе Акайдыну звание «Почетный профессор РГУПС».

Пресс-служба РГУПС