24 апреля в читальном зале университета прошел круглый стол «Воспитание толерантности и культуры межнационального и межконфессионального общения в условиях ЮФО

24 апреля в читальном зале университета прошел круглый стол «Воспитание толерантности и культуры межнационального и межконфессионального общения в условиях Южного федерального округа по недопущению проявления экстремистских настроений среди молодежи», организованный Управлением воспитательной работы совместно с Администрацией Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. В работе круглого стола приняли участие глава Администрации Октябрьского района Сергей Владимирович Брусов, заместитель главы Администрации Октябрьского района Татьяна Викторовна Фоменко, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Станислав Александрович Затонский, проректор РГУПС по воспитательной работе и социальному развитию Елена Григорьевна Шепилова, преподаватели кафедры конфликтологии факультета социологии и политологии Южного федерального университета, представители православного духовенства, молодежных общественных организаций, правоохранительных органов, а также студенты и учащиеся десяти высших и среднеспециальных учебных заведений нашего города, в том числе и студенты РГУПС.

Специалист по воспитательной работе Гнилицкая А.В.