16 мая у Общежития №1 РГУПС состоялся праздничный концерт «Огонь памяти», посвященный 68 годовщине Великой Победы советских войск над фашистскими захватчиками.

Студенты всех факультетов исполнили песни, стихи и рассказы о героях Советского Союза проникли в сердце каждого зрителя, напомнили о тяготах и ужасах войны, которые довелось испытать нашим воинам и труженикам тыла в это страшное время. Завершилось мероприятие выступлением, артистов огненного жанра Шоу- группы SOLARD и просмотром фейерверка.

Мы не можем изменить прошлое, но мы можем сохранить мир, который нам подарили! Слава павшим за правое дело и низкий поклон живущим среди нас ветеранам войны и тыла!

Пресс-служба РГУПС