В Техникуме РГУПС прошел, ставший уже традиционным, концерт конкурса самодеятельного творчества студентов техникума «Минута славы».

Студенты представили свои творческие выступления в нескольких жанрах: сольный вокал, хореография, инструментальное исполнительство, ВИА. Особо ценным было участие в концерте преподавателей техникума. Зрительный зал горячо приветствовал уже полюбившихся артистов техникума, а также новичков, выступавших на сцене впервые. Гостями и участниками концерта стали театр танца «Вернисаж» ДК железнодорожников и народный вокальный эстрадный коллектив «Успех».

Подводя итоги конкурса, директор техникума А.В.Мазуренко поблагодарил всех участников мероприятия за красочный концерт, а победителям вручил грамоты и ценные подарки, предоставленные студенческим профкомом. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Специалист по воспитательной работе техникума Н.А.Колесова