Заместитель министра транспорта Российской Федерации А. С. Цыденов посетил РГУПС

17 июня заместитель министра транспорта РФ Алексей Самбуевич Цыденов, в рамках официальной программы визита в Ростовскую область, посетил Ростовский государственный университет путей сообщения.

А.С. Цыденов ознакомился с материально-технической базой, лабораторными комплексами и разработками ученых университета. Вызвали интерес у заместителя министра и вопросы социального развития вуза: он побывал в поликлинике и общежитиях, где познакомился с бытовыми условиями проживания студентов и там же посетил комнату патриотического воспитания, которую студенты сделали сами, собрав библиотеку, видеотеку и подготовив музейную экспозицию материалов и документов о Великой Отечественной войне.

В преддверии нового набора студентов в железнодорожные вузы Алексей Самбуевич побывал в Приемной комиссии университета.

Пресс-служба РГУПС