12 июня Общественная организация «Содружество женщин Дона» в рамках проекта «Страна Чудес» провела концерт патриотической песни на Театральной площади

12 июня 2013 года Общественная организация «Содружество женщин Дона» в рамках проекта «Страна Чудес» провела концерт патриотической песни на Театральной площади г. Ростова-на-Дону, в котором приняли участие студенты РГУПС - участники ШОУ ГРУППЫ "5 ЗВЕЗД".

Главным действом концерта стало исполнение в 12-00 гимна России жителями г. Ростова-на-Дону количеством 1000 человек и более. Проект «Страна Чудес» запланирован как поддержка детства и молодежи в г. Ростове-на-Дону и включает в себя монтаж в парке детской спортивно-игровой площадки, создание центральной цветочной клумбы и высадку более одной тысячи цветов и декоративных растений, восстановление памятника Анатолию Собино в парке, ряд субботников для приведения территории Парка в санитарно-эстетический вид. По итогам Проекта планируется привлечь детей от 6 до 18 лет к участию в военно-патриотических, спортивных, творческих коллективах г. Ростова-на-Дону с целью возрождения традиций воспитания наших детей в духе патриотизма и уважения к своей Стране, укрепления здоровья среди молодежи города, привития морально-эстетических форм поведения в обществе. Мы хотим видеть Россию сильной и культурно развитой Державой. Кульминацией данного Проекта станет День открытых дверей и праздничный концерт в Парке 13 июля 2013 года с 11-00 до 18-00. Мы верим, что только при поддержке жителей г. Ростова-на-Дону, творческих коллективов, предприятий города, коммерческих и благотворительных организаций данный проект будет успешным.

Оксана Кротова, руководитель Шоу группы.