15 апреля 2014 г. студенты гуманитарного факультета приняли участие в творческой встрече с известным австралийским писателем Аланом Пизом,

Писатель хорошо известен в нашей стране по книгам-бестселлерами «Язык телодвижений», «Язык разговора», «Искусство коммуникации в сетевом маркетинге» и т.д. Приезд эксперта в сфере межличностных коммуникаций в наш город был организован в рамках мирового турне. В г. Ростове- на- Дону Алан Пиз посетил один из вузов, провел семинар по деловой коммуникации и встретился в Донской государственной публичной библиотеке с поклонниками своего творчества.