15 февраля в 15-00 РГУПС проводит театрализованное представление праздник «Широкая масленица».

15 февраля в 15-00 РГУПС проводит театрализованное представление праздник "Широкая масленица".

Действо разворачивается на площади перед главным корпусом университета.

На празднике студентов, школьников, жителей района, ветеранов ВОВ, инвалидов ждут игры, забавы, розыгрыши, конкурсы. Во время представления все приглашаются на бесплатную дегустацию блинчиков с медом, со сладостями и другими кулинарными радостями.( Жюри определяет лучший стол "Масленицы").

В программе праздника проводы Зимы, и встреча Весны.

Молодежные забавы, появление ряженой Масленицы, ярмарочные потехи - вождение "Козы" и "Медведя", командные игры и примирения.

Концертная программа.

В парке университета будет располагаться мини-зоопарк, организовано катание на лошади.

Приглашаем всех, всех, всех!
Приходи честной народ,
Праздновать весны приход!
Не ради денег, не ради славы,
А ради шуток и забавы!

Праздник состоится: 15 февраля в 15-00 РГУПС, площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения,2.

Начальник отдела по связям с общественностью
Ольга Молчанова
т. 2 726-472.