15 мая в университете состоится праздник «День семьи», в рамках которого будут представлены фотовыставки: «Из семейного архива», «Здравствуй, новая семья», «Моей семьи счастливые мгновенья».

«Из семейного архива» (фотографии, посвященные судьбе Вашей семьи на фоне всех событий, потрясений и изменений, происходивших в нашей стране. Предпочтительны фотографии бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и более старших поколений), «Здравствуй, новая семья» (свадебные фотографии), «Моей семьи счастливые мгновенья».

Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке фотовыставок принести фотографии на электронном носителе в срок до 12 мая 2012 (от одного автора на каждую выставку не более 2 фотографий) в Управление воспитательной работы (ауд. А-224).

Координатор фотовыставки Капкаева Анна Андреевна, тел. 8-904-44-65-460