Уважаемый абитуриент!

Вы уже определились с ответом на вопрос: «Для чего мне нужно высшее образование»? Сформировали для себя круг интересующих вас специальностей? Предлагаем вам выбрать не просто надежное высшее заведение, предоставляющее качественное обучение, но альма-матер, которая во многом определит вашу будущую карьеру, и где вы будете находиться практически каждый день в лучший период жизни.

Ростовский государственный университет путей сообщения (РИИПС-РИИЖТ-РГУПС) - старейшей транспортный вуз на Юге России с богатыми традициями и знаменитыми выпускниками. За 80 лет своего существования университет заслужил доброе имя и звание южного форпоста транспортного образования и науки.

Перед вами откроются большие перспективы. Вы будете учиться в вузе с прекрасной материально- технической базой, по специально разработанным университетским программам, вести научные исследования под руководством опытных учёных и преподавателей, участвовать в интересных молодёжных проектах и внедрять их в реальную жизнь.

Вам, будущим инженерам, откроет двери для стремительного карьерного роста компания ОАО «Российские железные дороги» самый крупный работодатель в мире, который уделяет особое внимание вопросам молодежной кадровой политики. ОАО «Российские железные дороги» ставит перед молодыми специалистами цели, требующие самоотдачи, и дает возможность для беспрецедентно быстрого карьерного роста.

Вас ждет достойное будущее для настоящих лидеров!

Уверен, впереди у вас много смелых открытий и личных побед!

Ректор РГУПС В.Д. Верескун

Перейти на сайт Абитуриенту-2013