Традиционно в последний учебный месяц проходят встречи выпускников техникума РГУПС прошлых лет.

Так и в эту субботу 29 июня состоялась встреча выпускников тягового отделения 1988 года, посвященная 25-летию окончания техникума. На встречу собрались около 30 выпускников техникума, среди которых присутствовал и Алексей Михайлович Лубягов – начальник Центральной дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала ОАО «Российские железные дороги».

Бывшие студенты, а ныне руководители структурных подразделений транспортных компаний с трепетом прошлись по коридорам своей alma mater, вспоминая студенческие годы, посетили музей истории техникума, узнали о его сегодняшней жизни и достижениях.

Н.А. Колесова, специалист по воспитательной работе техникума