2 июля на Ученом совете РГУПС прошли традиционные награждения.

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи с 50-летием со дня образования кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения» Фигурнов Евгений Петрович д.т.н., профессор награжден золотым нагрудным знаком Ростовского государственного университета путей сообщения «За заслуги перед университетом».

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи с 50-летием содня образования кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения» Акперов Имран Гурру Оглы д.т.н., профессор награжден Почетной грамотой Ростовского государственного университета путей сообщения.

Пресс-служба РГУПС