В РГУПС прошли всероссийские курсы повышения квалификации специалистов воспитательной работы транспортных вузов России на тему: «Организация художественно-эстетического воспитания студентов транспортных вузов».

На курсах повышали свою квалификацию специалисты по воспитательной работе транспортных вузов России. Слушатели курсов повышения квалификации прослушали лекции на темы: «Границы современного искусства. Эстетика глянца и гламыра», Театрализация молодежных политических действий. Акционизм, хеппенинг и перфоманс», «Возможности PR в Интренете», «Медиа-арт», «Корпоративное интернет-издание как инструмент формирования имиджа организации», «Внутриорганизационный маркетинг предприятия», Организация взаимодействия учреждений культуры с вузами: практикум на базе Донской государственной публичной библиотеки», «Внутриорганизационный маркетинг предприятия», «Теория и практика постмодерна», «PR в социальных сетях», «Информационные технологии в массовой коммуникации».

Слушатели приняли участие в тренингах: «Копиратейтер: как создать «говорящий текст» и «Информационная война». Также специалисты по воспитательной работе транспортных вузов приняли участие в познавательно-игровой программе «Казачья потеха», которая прошла в станице Пухляковской. В завершении курсов состоялся «Круглый стол» с вручением сертификатов.

Пресс-служба РГУПС