6 сентября на Ученом совете РГУПС состоялось награждение лучших ученых, сотрудников и студентов.

За высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей уполномоченного представителя государственной экзаменационной комиссии Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, награждает Благодарственным письмом - ответственного секретаря приемной комиссии Петрову Веру Ивановну.

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи с 50-летием со дня образования кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения» награждается Благодарственным письмом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ и Почетной грамотой Ростовского государственного университета путей сообщения Жарков Юрий Иванович – д.т.н., профессора, заведующий кафедрой «Автоматизированные системы электроснабжения».

Знаком «Почетный железнодорожник» ОАО «РЖД» награждается Явна Виктор Анатольевич д.т.н., заведующий кафедрой «Физика».

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и вклад в подготовку специалистов для железнодорожного транспорта Министр транспорта Российской Федерации объявляет Благодарность: Елманову Игорю Михайловичу, Лившицу Михаилу Лейбовичу, Семенову Юрию Георгиевичу, Тарасову Геннадию Анатольевичу, Замшиной Ларисе Леонидовне, Детисову Владимиру Анатольевичу.

Дипломами награждаются победители лучших студенческих работ 72-й студенческой научно-практической конференции:

1-е место – Бичилова Анастасия Алановна студентка Энергетического факультета 3 курс.

2-е место – Бондаренко Вероника Александровна студентка факультета ДСМ.

3-е место – Кондратенко Александр Николаевич студент Электромеханического факультета 3 курс и Ахмедова Марета Илесовна студентка Строительного факультета 5 курс.

Высокие награды вручил ректор РГУПС Верескун Владимир Дмитриевич.

Пресс-служба РГУПС