В период с 29.08 по 05.09 2013 г. состоялась учебно-ознакомительная стажировка студентов университета муниципалитета Анталии (Турция) в РГУПС.

В период с 29 августа по 05 сентября 2013 года состоялась учебно-ознакомительная стажировка студентов университета муниципалитета Анталии (Турция) в РГУПС.

Визит турецкой делегации - ответный шаг в рамках реализации программы молодежных культурно- образовательных обменов, начало которой было положено в прошлом году при поддержке руководства РГУПС, администрации г.Анталия и Администрации г. Ростова-на-Дону.

Во время пребывания в РГУПС турецкие студенты смогли познакомиться с университетом, увидеть учебно- лабораторную базу, принять участие в творческих встречах во Дворце культуры, освоить азы русского языка, посетить достопримечательности Ростова-на-Дону и Донского края и, самое главное, пообщаться и подружиться со студентами РГУПС.

Отдел международного сотрудничества.