Группа студентов РГУПС в количестве 14 человек с 10.08 по 3.09 2013 г. приняла участие в лингвистической стажировке в языковом центре CES, г.Лондон

Группа студентов ФГБОУ ВПО РГУПС, в количестве 14 человек, с 10 августа по 3 сентября приняла участие в лингвистической стажировке в языковом центре CES (Centre of English Studies), г.Лондон (Великобритания).

Обучение в языковом центре с преподавателями- носителями языка проходило интересно и увлекательно, что позволило ребятам моментально «втянуться» в учебный процесс. А общение со студентами из разных уголков мира только «подогревало» желание и усиливало стремление к изучению языка. Помимо интенсивных учебных занятий по английскому языку нашим студентам была предложена обширная досуговая и культурно-экскурсионная программа.

По итогам лингвистической стажировки участники получили именные сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком. Желаем всем студентам, принявшим участие в стажировке, дальнейших успехов в изучении английского языка.

Отдел международной деятельности