30.09.13 в РГУПС состоялась открытая лекция начальника СКЖД, заведующего кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» РГУПС В.Н. Голоскокова

30 сентября в РГУПС состоялась открытая лекция начальника Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», заведующего кафедрой «Логистика и управление транспортными системами» РГУПС Голоскокова Владимира Николаевича – ОАО «РЖД» - 10 лет пути. Свою встречу Владимир Николаевич начал с приятной миссии, торжественно вручил Свидетельства на именные стипендии лучшим аспирантам и студентам за успехи в учебной, научной и общественной деятельности на 2013/2014 учебный год. Голоскоков Владимир Николаевич рассказал о современном состоянии и реформах в холдинге ОАО «РЖД», о новой структуре управления дороги, задачах бизнес блоков, а также о возможностях выпускников РГУПС, их перспективах трудоустройства и работы в холдинге. По окончании лекции студенты задали вопросы начальнику СКЖД – филиала ОАО «РЖД», а он в свою очередь призвал их получить высококлассное образование, впереди их ждет перспективная работа в железнодорожной отрасли.