13.10.13 в РГУПС прошел квест под названием «Веревочный Курс»

13 октября в РГУПС прошел квест под названием «Веревочный Курс».

По доброй традиции, в Ашхабадском парке для активных, креативных, спортивных первокурсников Профкомом студентов РГУПС был проведён Верёвочный Курс. Самые смелые, креативные, спортивные и веселые первокурсники пришли сюда, чтобы себя показать и на других посмотреть.

Каждый факультет представил свою команду, а самую многочисленную делегацию выставил Гуманитарный факультет в количестве трех команд. После знакомства с командами под всеми известные «На старт! Внимание! Марш!» первокурсники побежали выполнять задания, целью которых было познакомиться студентам, сплотиться в единый коллектив, а также весело и с пользой провести время.

Участники не только показывали свои силу, ловкость и смекалку, но ещё и творчески выполняли задания. С каждым пройденным этапом ребята становились все сплоченнее, улыбка и чувство радости не сходили с их лиц.

Веревочный Курс – самое яркое событие этой осени по мнению участников. Они смогли раскрыть свои таланты, получили ценные навыки, нашли новых друзей и просто весело провели время.

По итогам квеста третье место заняла команда факультета ДСМ, второе место - команда "Мех, который смог", а победителем стала команда "Одуванчики" Энергетического факультета. Поздравляем призеров! Большое спасибо всем командам за участие! До новых встреч!!

Якунина Мария (пресс-служба студенческого Профкома РГУПС)