16 апреля студенты – волонтеры факультета Экономика, управление и право делали город чище!

Студенты факультета Экономика, управление и право, группы ПЮБ-1-012 вместе с детьми из малообеспеченных семей и воспитанниками Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Центр лечебной педагогики и социальной терапии «Свеча» вышли на субботник. После работы волонтеры общались с педагогами и ребятами, узнали много интересного об их жизни. В центре вот уже несколько лет развивается педагогический театр-инклюзия - «Театр Дождя», в актёрскую труппу которого входят воспитанники центра-аутисты, преподаватели и студенты и аспиранты кафедры педагогики ЮФУ, лечебные педагоги Центра лечебной педагогики и социальной терапии "Свеча", профессиональные актёры, музыканты, танцоры, художники, звукооператоры, кинооператоры. Принять участие в постановке нового спектакля приглашаются все желающие. Ребятам очень нужно общение! Если появится желание проявить свои актерские способности, обращайтесь к нам на факультет.

В мае мы планируем вместе с ребятами Центра и школы- интерната для слабовидящих детей, где были на прошлой неделе, посетить зоопарк. Обязательно предоставим вам наш фотоотчет.

Елизавета Донченко, старший преподаватель факультета.