16 мая в РГУПС состоится турнир по командной интеллектуальной спортивной игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

16 мая 2015 года в 1200 в РГУПС состоится турнир по командной интеллектуальной спортивной игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений и студентов средних специальных учебных заведений города Ростова-на-Дону и Ростовской области, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В программе мероприятия:

• 2 тура интеллектуальной спортивной игры «Что? Где? Когда?» (каждый тур включает в себя 12 вопросов, тематика вопросов затрагивает различные аспекты истории Великой Отечественной войны)
  • индивидуальные конкурсы для зрителей и участников
  • театрализованное выступление коллективов студенческой самодеятельности
  • обзорная экскурсия по университету

Участники команд, занявших призовые места, будут награждены медалями и призами, команда- победитель турнира получит кубок, все команды-участники получат дипломы участников. Победители конкурсов также будут награждены призами.

Ознакомиться с положением о турнире можно на официальном сайте РГУПС, в разделе «Конкурсы, проекты».

По вопросам участия в турнире обращаться к специалисту по воспитательной работе Гнилицкой А.В. по телефону 8-903-405-45-45 или электронной почте pol_uvr@rgups.ru.

Заявки от команд принимаются до 14.05.2015.

Управление воспитательной работы