16 ноября состоялась встреча студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с руководством и сотрудниками издательского дома «МедиаЮг»

Издательство является одним из лидеров издательского бизнеса Юга России. Руководитель ИД «МедиаЮг» Владимир Денисов, директор по работе с органами власти СКФО Галина Амирова и главный редактор журнала «Здравоохранение России» Елена Бакеева рассказали о принципах деятельности редакции, формировании тематических номеров, ключевых обзоров, создании аналитических материалов, о налаживании работы с органами власти, формировании партнерских взаимоотношений с федеральными министерствами. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.