24 октября в филиале РГУПС в г.Минеральные Воды студенты старших курсов провели посвящение первокурсников в студенты «Виват, студент, Виват!».

24 октября в филиале РГУПС в г.Минеральные Воды студенты старших курсов провели посвящение первокурсников в студенты «Виват, студент, Виват! ».

Первокурсники должны были представить свои специальности, и это у них получилось самым лучшим образом!

В мечтах и грезах необузданных, нас мчит сверхскоростной «Сапсан» Пока – погон (полоски узкие) и проводницкий спец-диван!

Группа МЭС-1-668

Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет Ведь мы теперь уже дорожники, и всем вам – транспортный привет!

Группа ДМБ-1-027

Много на свете прекрасных и длинных дорог, и магистральных путей бесконечен разбег Рельсовых линий рисунок конкретен и строг, а наши судьбы с дорогой сомкнулись навек!

Группа ПЭБ-1-028

Зовут просторы неизвестные, и мы привыкли к скоростям Дороги могут быть железными, они фортуной станут нам!

Группа ДПС-1-028

Дипломы для нас инженерные, далекий и призрачный факт Но слухи пошли достоверные, дают проводницкий контракт!

Группа АКС-1-188

Вручение зачетных книжек

Теперь вы полноправные члены самой выносливой, самой находчивой, самой весёлой, самой прикольной армии в мире! АРМИИ СТУДЕНЧЕСТВА!

И по традиции, первокурсники исполнили финальную песню.