О результатах рейтинга учебных заведений РОСЖЕЛДОР, реализующих программы СПО в 2012/2013гг.

На семинаре-совещании руководителей филиалов, факультетов и структурных подразделений среднего профессионального образования «Перспективы развития среднего профессионального образования железнодорожного транспорта в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ» подведены итоги работы учебных заведений РОСЖЕЛДОР, реализующих программы среднего профессионального образования в 2012/2013гг.

Наши обособленные структурные подразделения в рейтинге среди 54 учебных заведений РОСЖЕЛДОР, реализующих программы среднего профессионального образования стали победителями.

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС (198 б.), занял 1 место!

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС - 3 место (187 б.)!.

За ними следуют Владикавказский техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПС (162 б.), техникум РГУПС (152 б.), филиал в г.Кропоткине (126 б.),Лиховской техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПС (119 б.), Лискинский техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПС (118б.),Батайский техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПС (108 б.)

Поздравляем победителей и желаем другим нашим филиалам держать равнение на них!

Начальник УПФ Волощенко И.И.