30 октября в филиале РГУПС в г. Минеральные Воды прошел праздник, посвященный «Дню народного единства». Гостями праздника был хор «Фронтовые друзья».

Ветераны порадовали студентов своими душевными и патриотическими песнями.

Студент группы МЭС – 659 Ковальчук Дмитрий рассказал о том, что знает наша молодежь об этом празднике, и как она понимает его значение.

Ветеран Великой Отечественной войны Мищенко Лидия Сергеевна произнесла напутственные слова для студенческой молодежи, назвав ее элитой страны!

Администрация филиала РГУПС г. Минеральные Воды вместе со своими студентами

Чепур Валентина Николаевна - директор филиала РГУПС.
Богданов Юрий Василевич - заместитель директора по учебной работе.
Солодкая Валентина Николаевна - преподаватель экономики.

В заключении концерта председатель студенческого совета Денисова Тамара и представитель старостата Фалалеев Клим отблагодарили хор ветеранов «Фронтовые друзья» небольшими сладкими презентами!

И по традиции общая фотография на память!

В День единства будем рядом,
Будем вместе навсегда,
Все народности России
В дальних селах, городах!