14.11.13 завершился трудовой семестр студенческого строительного отряда РГУПС С 13.10.13 отряд сообщения вновь отправился покорять Олимпийскую стройку.

14 ноября завершился трудовой семестр студенческого строительного отряда РГУПС.

С 13 октября студенческий строительный отряд Ростовского государственного университета путей сообщения вновь отправился покорять Олимпийскую стройку. Для проживания был предоставлен, уже ставший родным, вахтовый поселок "Черешня". Местом работы для бойцов ССО стал олимпийский парк. Это стало большим сюрпризом для ребят, потому, что они как никто другой находились в непосредственной близости с местами, где пройдет величайшее для России событие века. Студенты были заняты разнообразной деятельностью: стелили газоны, прокладывали систему автополива. Была отдельно сформирована бригада электриков, которая занималась освещением олимпийского парка. Ребята получили бесценный опыт работы в команде, море ярких эмоций, многие поднялись по канатной дороге в горы и привезли в осенний Ростов много теплых воспоминаний.

Андрей Живой,
командир сводного строительного отряда РГУПС