Студенты РГУПС приняли участие в межвузовской научно-практической конференции «Возможности развития малого бизнеса на Дону », посвященной VI Всемирной неделе предпринимательства.

18-24 ноября 2013 года в Ростовской области прошла VI Всемирная неделя предпринимательства. Студенты факультета ЭУП, под руководством к.э.н., доц. Русаковой Н.В., приняли активное участие в целом ряде мероприятий. На базе института РГЭУ прошла межвузовская научно-практическая конференция «Возможности развития малого бизнеса на Дону», и конференция «Особенности функционирования предпринимательских структур». Участие в открытом уроке «Предпринимательство внутри нас» позволило студентам выявить собственные предпринимательские навыки и потенциал их применения. Студенты приняли участие в работе мастер-классов: «Открой свой бизнес» и «Оценка перспективности предпринимательского проекта», которые дали возможность ребятам выбрать дальнейшие направления своей научной деятельности. Итогом конференции стал круглый стол «Повышение эффективности финансового менеджмента в условиях развития предпринимательской деятельности в России», в котором студенты ЭУП приняли активное участие, базируясь на собственных докладах.

Пресс-служба РГУПС