Студенты РГУПС приняли участие в XII Научно-практической конференции Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

Студенты РГУПС приняли участие в XII Научно-практической конференции Юго- Западного банка ОАО «Сбербанк России»

25 ноября 2013 года на базе Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» прошла XII научно-практическая конференция. Студенты РГУПС под руководством к.э.н. доц. Н.В. Русаковой, приняли активное участие в работе конференции во всех секционных направлениях, где рассмотрели следующие вопросы: корпоративный бизнес, розничный бизнес, финансы и риски, IT технологии в банковской сфере, развитие и управление филиалами банка, управление персоналом банка, юридическая работа в банке.

По итогам первого тура на пленарном заседании с докладом выступала студентка группы ПФБ-3-005 Кристина Дубинина, которая выдержав серьезную конкуренцию, заняла почетное второе место.

На заключительном пленарном заседании все участники получили благодарность Председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Вентимилла Алонсо.