Делегация энергетического факультета с 16 по 25.11.13 приняла участие в профессиональной стажировке на базе технических вузов Чехии, Словакии и Польши.

Делегация энергетического факультета ФГБОУ ВПО РГУПС с 16 по 25 ноября 2013 года приняла участие в профессиональной стажировке на базе технических вузов Чешской Республики (Чешский технический университет, г. Прага, Технический университет, г. Острава), Словакии (Словацкий технический университет, г. Братислава, Технический университет, г. Жилина) и Польши (Силезский университет г.Катовице). Представители нашего университета выступили на международной конференции III Workshop NETFEI в г.Острава в рамках гранта программы Post Docs Европейского Союза, а также посетили ряд крупнейших региональных предприятий сфер транспорта, энергетики и машиностроения.