17 апреля 2007 года на базе Ростовского государственного университета путей сообщения прошло Общее собрание Совета муниципальных образований Ростовской области. В составе участников: Глава Администрации Ростовской области (Губернатор) В.Ф. Чуб, заместители Главы Администрации С.Г. Кузнецов и И.А. Станиславов, главный федеральный инспектор по Ростовской области, аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО С.Н. Епифанцев, председатель СМО РО, мэр г. Ростова-на-Дону М.А. Чернышев, главы муниципальных образований Ростовской области.

В ходе собрания обсуждались вопросы реформы местного самоуправления в Ростовской области и повышении качества муниципального управления. Слушали доклады руководителей муниципальных образований о работе администраций в решении приоритетных национальных проектов.

В завершении встречи губернатор В.Ф. Чуб ознакомился с научными лабораториями университета, осмотрел выставку «Служение Отечеству, события и имена», посвященную Ф.А. Головину.

размер  (54 kb)
размер  (43 kb)