17 апреля 2011г. наш вокальный ансамбль, под руководством А. Компаниец вновь доказал свое мастерство! Вокальный ансамбль «Успех» привез кубок за 1 место в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

«Успеху» сопутствует успех!

17 апреля 2011г. наш вокальный ансамбль, под руководством А. Компаниец вновь доказал свое мастерство! Вокальный ансамбль «Успех» привез кубок за первое место в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в номинации «Эстрадный вокал.Молодежная группа». Победу принесла песня «Show must go on». Также ребята получили специальный приз от директора Международного конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот» Н. Шайдуровой.

Поздравляем «Успех» с блестящим выступлением! Желаем дальнейших творческих побед!

О.А. Безуглая худ. Руководитель ДК РГУПС