17 апреля 2013 года на базе ФГБОУ ВПО РГУПС проведено первое теоретическое занятие в рамках курса повышения квалификации директоров филиалов и сотрудников управления по связи с производством и работе с филиалами РГУПС по программе «Бизнес-план образовательного учреждения».

Программа курса разработана заведующим кафедрой «Экономика и менеджмент» Шагиняном С. Г. Занятие проводилось старшим преподавателем кафедры Ткаченко Н.С. До 29 апреля директорам филиалов Наталья Сергеевна будет оказывать онлайн - консультации по вопросам разработки бизнес - плана, после этого состоится предзащита проектов.

Итогом данного обучения будет разработка и защита бизнес - проектов развития филиалов РГУПС на текущий и предстоящие годы, которая состоится в мае текущего года.

Старший инспектор УПФ
Кнышова И.С.