17 декабря 2014 г. Студенты РГУПС в рамках работы центров притяжения приняли участие в мастер-классе на тему: «PR в коммерческих и государственных структурах».

Ведущие, Анастасия Гавриленко, менеджер по развитию компании бытовой техники премиум- класса «Miele», и Мария Шарварко, PR- менеджер компании «2 GIS», входящей в десятку крупнейших интернет-компаний России, рассказали об особенностях работы в сфере рекламы и связей с общественностью, инновациях и креативных разработках. Участники встречи, студенты гуманитарного факультета РГУПС, учащиеся техникума «Сократ», лицея РГУПС, узнали о том, как создаются оригинальные рекламные и имиджевые проекты, какие виды рекламы являются наиболее востребованными.