17 декабря 2008 года в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится конкурсная шоу-программа «Мы ищем Снегурочку». Это конкурс среди студенток университета, проживающих в студенческом городке РГУПС. Участие принимают все факультеты, большинство участниц – студентки первого курса.

В программе праздника конкурс талантов, концертные номера в исполнении творческих коллективов РГУПС. Завершает мероприятие театрализованный Новогодний Карнавал.

Праздник состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения 2, Дворец Культуры РГУПС, в 17 часов.