17 декабря в РГУПС состоялся уже традиционный для нашего вуза праздник, посвященный Дню матери. Студенты и их родители собрались, чтобы поздравить друг друга с самым молодым в России праздником.

17 декабря в РГУПС состоялся уже традиционный для нашего вуза праздник, посвященный Дню матери. Студенты и их родители собрались, чтобы поздравить друг друга с самым молодым в России праздником, признаться в любви и пожелать огромного уважения нашим дорогим матерям.

Уже четыре года подряд РГУПС проводит этот праздник. Потому что только тот, кто помнит свои истоки, тот кто бережно относится к самому святому для человека – матери, отчему дому, Родине – может стать достойным гражданином нашей великой России.
В университете установлены тесные контакты с Российской ассоциацией «Планирование семьи». Ведется обучение по программе «Планирование семьи и здорового образа жизни». Студентки – будущие мамы регулярно встречаются с врачами, психологами по проблемам здорового образа жизни, умения жить в ладу с собой и другими.
Двери нашего университета всегда открыты для родителей. Они – гости в деканатах, в общежитиях.
Наш университет свято хранит семейные традиции, династии в нашем вузе.