17 февраля на ВДНХ состоялся карьерный форум «ТрудКрут», объединивший крупнейших работодателей МООО «РСО» и бойцов студенческих отрядов

Во время праздничного концерта, посвященного Дню Российских студенческих отрядов, участниками которого стали Полина Генералова (Энергетический факультет, СОП «Красная стрела») и Никита Таранов (Электромеханический факультет, СОП «Синий рассвет»), были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов.

РГУПС одержал победу в номинации «Лучшая практика организации деятельности студенческих отрядов среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству транспорта Российской Федерации».

Награду из рук заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой получили проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Елена Григорьевна Шепилова, командный состав Штаба студенческих отрядов - Юлия Куницына и Максим Степанов.

Начинаем юбилейный год студенческих отрядов с громких побед!

Штаб студенческих отрядов РГУПС