17 мая 2022 г. студенты 2 курса факультета ЭУП приняли участие в межвузовском тестировании по основам предпринимательства

17 мая 2022 г. студенты 2 курса факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в межвузовском тестировании по основам предпринимательства среди обучающихся высших учебных учреждений г. Ростова-на-Дону, организованном в рамках празднования Дня российского предпринимательства отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону совместно с Агентством стратегических инициатив Ростовской области, региональным отделением общественной организации «Деловая Россия».

Победители будут награждены сертификатами и приглашены на мероприятия с участием представителей молодежного предпринимательского сообщества Дона.

Ждем результатов и надеемся на успех наших студентов!