18 и 19 февраля в РГУПС прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 18 февраля состоялся II Этап студенческой Олимпиады «Никто не забыт, ничто не забыто!»

18 февраля состоялся II Этап студенческой Олимпиады «Никто не забыт, ничто не забыто!» между командами факультетов ФГБОУ ВПО РГУПС, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

19 февраля коллектив сотрудников и студентов возложили цветы к памятному Знаку героев Народного ополчения на территории университета. Состоялось торжественное чествование сотрудников и студентов Военной кафедры и концерт художественной самодеятельности студентов.